МИД Абхазии выразил соболезнования семьям погибших в результате землетрясений в Турции МИД Абхазии выразил соболезнования семьям погибших в результате землетрясений в Турции

МИД Абхазии выразил соболезнования семьям погибших в результате землетрясений в Турции МИД Абхазии выразил соболезнования семьям погибших в результате землетрясений в Турции 06.02.2023 17:45

Апсадгьыл-инфо, 6 февраля 2023 г.  
Министр иностранных дел Абхазии Инал Ардзинба выразил соболезнования семьям погибших в результате землетрясений в Турецкой Республике.

«В Республике Абхазия с глубокой скорбью и сопереживанием восприняли новость о землетрясении в юго-восточных провинциях Турции, результатом которого стали многочисленные человеческие жертвы и масштабные разрушения. В этот тяжелый час, выражаем искренние слова соболезнования и поддержки семьям погибших, многочисленной абхазской диаспоре в Турции и всему турецкому народу. Желаем скорейшего выздоровления всем раненым», - говорится в соболезновании министра иностранных дел Абхазии.

Рано утром 6 февраля в провинции Кахраманмараш произошло землетрясение магнитудой 7,7. В 13:24 в 59 километрах к северо-востоку от города Кахраманмараш зафиксировали новое землетрясение магнитудой 7,7. Очаг залегал на глубине два километра.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсадгил инфо
Количество просмотров: 859

Возврат к списку

Наверх