"АБХАЗСКИЙ РОМАНС - ПОСВЯЩЕНИЕ ЗАЩИТНИКАМ АБХАЗИИ" ПРОЗВУЧАЛ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ В БЕРЛИНE

"АБХАЗСКИЙ РОМАНС - ПОСВЯЩЕНИЕ ЗАЩИТНИКАМ АБХАЗИИ" ПРОЗВУЧАЛ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ В БЕРЛИНE 27.05.2017 17:09

В преддверии Международного Дня Защиты детей в Берлине, в здании Российского Дома Науки и Культуры состоялась ежегодная благотворительная акция и концерт в помощь больным детям "Твори добро".

   В нем принимали участие артисты и творческие коллективы Берлина.

   Зрителям, среди которых были представители различных национальностей, а также многих аккредитованных в Берлине дипломатических представительств, - была представлена многогранная и интересная программа с участием детей и взрослых.

   Представительство Республики Абхазия оказало содействие в организации и проведении благотворительного концерта. На нем впервые прозвучал  "Абхазский романс" - посвящение защитникам Абхазии (автор музыки и текста - Хибла Амичба, аранжировка Вениамина Левицкого). Его исполнила лауреат международных конкурсов Наталья Нежинская.

   Специально для благотворительного концерта была также подготовлена композиция "Весна" (автор музыки и текста - Хибла Амичба, аранжировка Валерия Горбачева), которую исполнила вокальная группа из Берлина "Кураж".

   Организаторы акции - Координационный Совет Соотечественников земель Берлин-Бранденбург - передали собранные от акции средства в фонд Константина Хабенского.

Размещено: Apsny-online
Источник: Представительство Республики Абхазия в ФРГ
Количество просмотров: 2678

Возврат к списку

Наверх