Суд принудительно выдворит из России вора в законе Гию Гальского

Суд принудительно выдворит из России вора в законе Гию Гальского 25.05.2016 19:01

Хорошевский районный суд Москвы принял решение о принудительном выдворении из России вора в законе Гии Гальского, сообщает МВД РФ.
Сообщается, что он признан виновным в совершении административного правонарушения – нарушении иностранцем правил въезда в РФ или режима пребывания в стране.
"Хорошевским районным судом… назначено наказание в виде штрафа и принудительного административного выдворения за пределы страны. До этого момента он будет находиться в специальном учреждении временного содержания иностранных граждан", — говорится в сообщении.
Согласно данным МВД, сейчас проводятся оперативно-разыскные мероприятия для установления причастности Гальского к нераскрытым преступлениям, совершенным в московском регионе.
Ранее сообщалось, что суд заключил под стражу задержанного в Москве 33-летнего вора в законе Георгия Зарандия, который известен в криминальном мире под кличкой Гия Гальский. Как пояснялось, Зарандия — ранее судимый уроженец села Набакеви Гальского района Абхазии, находившийся в столице без определенного места жительства. По данным следователей, в Москве Зарандия контролировал преступные группировки, промышляющие квартирными кражами, и так называемых "борсеточников".
При задержании Зарандия предъявил поддельный паспорт РФ на имя Краснова Юрия Владимировича. При досмотре у него было найдено четыре грамма гашиша.

Размещено: Apsny-online
Источник: РИА НОВОСТИ
Количество просмотров: 3403

Возврат к списку

Наверх