Съезд партии "Амцахара" признал действующую власть антинародной

Съезд партии "Амцахара" признал действующую власть антинародной 21.10.2015 18:00

Участники съезда оппозиционной партии "Амцахара" приняли резолюцию, в которой выразили недоверие президенту и потребовали его немедленной отставки. Работа VI внеочередного съезда оппозиционной партии "Амцахара" завершена.

СУХУМ, 21 окт – Sputnik, Роберт Джопуа. На VI внеочередном съезде оппозиционной партии "Амцахара" была принята резолюция: признать руководство Абхазии антинародным, неспособным и не желающим достижения национального согласия и полноценного развития государства. Участники съезда выражают недоверие Хаджимба как президенту и требуют его немедленной отставки. Требуют от Парламента назначения новых выборов президента. В случае если Хаджимба не примет решение о собственной отставке в ближайшие дни, мы объявим о всенародном сходе.

Резолюция принята на шестом съезде РПП Амцахара, ее поддержали и руководители Блока оппозиционных сил.

Более пяти часов длится VI внеочередной съезд оппозиционной партии "Амцахара" на стадионе "Динамо". По разным оценкам, на съезде собралось более трех тысяч человек. В это же время у драмтеатра проходил митинг в поддержку курса президента, на котором собралось около четырех тысяч человек.

Размещено: Apsny-online
Источник: Sputnik-Абхазия
Количество просмотров: 3766

Возврат к списку

Наверх