Коммунистическая партия Абхазии была создана 20 лет назад

Коммунистическая партия Абхазии была создана 20 лет назад 04.03.2015 13:54

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Бганба направил поздравительный адрес председателю Коммунистической партии Абхазии Льву Шамба.

Сухум. 4 марта. Апсныпресс. В поздравлении, в частности, говорится, что основой старейшей политической партии Республики Абхазия стало ядро коммунистов, которые в течение многих лет в рядах Коммунистической партии Советского Союза работали на благо народа, стремились к утверждению подлинного народовластия и социальной справедливости.

Валерий Бганба также подчеркнул, что у истоков создания Коммунистической партии Республики Абхазия стояли известные и уважаемые люди. В основе их деятельности – огромный политический опыт и большой общественный авторитет, которые были использованы и на пути становления молодого Абхазского государства.

Спикер Парламента отметил, что коммунисты Республики Абхазия вносят свой вклад в развитие демократии, в процесс формирования социально-экономической политики нашей страны, на общее благо развивают свои международные контакты. «Коммунистическая партия Республики Абхазия всегда оказывала содействие парламентской работе, многие из её членов были депутатами Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и своими конструктивными предложениями активно влияли на законодательный процесс», – говорится в поздравлении.

Обращаясь к коммунистам Республики Абхазия, Спикер Парламента Валерий Бганба выразил уверенность, что сохраняя добрые традиции и привлекая в свои ряды молодые, свежие силы, они будут и далее способствовать поступательному движению страны.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 3354

Возврат к списку

Наверх