Депутаты Собрания утвердили кандидатуру нового начальника столичного УВД

Депутаты Собрания утвердили кандидатуру нового начальника столичного УВД 24.10.2014 16:24

24 октября в городском собрании города Сухум прошло заседание. На повестке дня — представление и.о. главы администрации г.Сухум Адгура Харазия и согласование кандидатуры подполковника милиции Дмитрия Дбар на должность начальника УВД г.Сухум.

Глава Собрания Константин Пилия представил своим коллегам и.о. главу администрации г.Сухум Адгура Харазия, рассказал о деятельности Адгура Харазия и охарактеризовал его как специалиста с большим опытом работы. Так же подчеркнул, что «все мои коллеги вместе с Адгуром Харазия будут участвовать в процессе жизнедеятельности города, и мы сделаем так, чтобы жизнь наших граждан стала намного лучше».

И.о. глава администрации г. Сухум Адгур Харазия поблагодарил за поддержку, за доверие оказанное ему руководством. «Визит в городское собрание и знакомство с коллегами, и все проблемы которые представлены нам, будут решаться сообща», — сказал он. Харазия рассказал о своей деятельности на должности главы администрации Гулрипшского района. «Проработав 10 лет главой района и председателем собрания этого же район я знаю работу данной структуры и все вопрос, которые ставятся перед вами они для меня знакомы. Надеюсь на нашу совместную плодотворную работу».Адгур Харазия выразил надежду на поддержку и понимание со стороны коллег.

Депутат Собрания Беслан Квициния поздравил нового главу столицы и озвучил одну из главных проблем своих избирателей. «В район Маяка уже 3-4 года как не ездят троллейбусы, а у людей нет возможности постоянно платить по 15 рублей за маршрутное такси». Адгур Харазия пообещал изучить проблему.

Далее обсуждалась кандидатура нового начальника УВД г.Сухум Дмитрия Дбар. «Дмитрии Дбар уже 9 лет работает в органах, мнение о нем его работе очень положительны», — сказал Константин Пилия своим коллегам. За эту кандидатуру депутаты проголосовали единогласно. Дмитрия Дбар поблагодарил депутатов за оказанное доверие и попросил сотрудничать во всех вопросах, поставленных перед ним. Депутат Беслан Карчава Беслан предложил начальнику УВД г.Сухум принять решение о запрете продажи табачных изделии и алкогольных напитков несовершеннолетним. «Я готов работать в этом направлении, и даже наказывать нарушителей», — сказал Дбар.

Кадыр Аргун

Размещено: Apsny-online
Источник: Нужная Газета
Количество просмотров: 4121

Возврат к списку

Наверх