В результате аварии погибли председатель Нацбанка Илларион Аргун и начальник службы безопасности банка Джейран Кирвал-оглы

В результате аварии погибли председатель Нацбанка Илларион Аргун и начальник службы безопасности банка Джейран Кирвал-оглы 01.08.2014 20:15

Сегодня примерно в 18.00 на шоссейной дороге Псоу-Сухум, на участке села Верхняя Эшера недалеко от ресторана «Эшера» произошло возгорание автомашины AUDI S8, в которой находился председатель Национального банка РА Илларион Аргун и начальник Службы безопасности банка Джейран Кирвал-оглы.

В результате возгорания двери транспортного средства были заблокированы, в связи с чем пассажиры скончались от удушья. На место происшествия прибыли руководители МВД, Генпрокуратуры, УЧС.

Проводится осмотр места происшествия с привлечением специалистов криминалистов, взрывотехников, инженеров-саперов, автотехника.

Причины возгорания на данном этапе не установлены.  Об этом Апсныпресс сообщил с места происшествия начальник следственного управления  Генпрокуратуры Джемал Гогия.  

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 6199

Возврат к списку

Наверх