Вячеслав Чирикба направил поздравительную ноту Давиду Санакоеву по случаю Дня принятия Акта о Государственной Независимости Республики Южная Осетия

Вячеслав Чирикба направил поздравительную ноту Давиду Санакоеву по случаю Дня принятия Акта о Государственной Независимости Республики Южная Осетия 30.05.2014 17:27

Министр иностранных дел Республики Абхазия Вячеслав Чирикба направил поздравительную ноту Министру иностранных дел Республики Южная Осетия Давиду Санакоеву по случаю Дня принятия Акта о Государственной Независимости Республики Южная Осетия!

В ноте, в частности, говорится:

«Ваше Превосходительство!

Позвольте засвидетельствовать Вам свое почтение и направить самые теплые и искренние поздравления по случаю Дня принятия Акта о Государственной Независимости Республики Южная Осетия! 29 мая 1992 года стал для народа Южной Осетии днем, когда восторжествовала историческая справедливость, было провозглашено новое государство. Уверен, что ваша государственность и впредь будет укрепляться и развиваться на благо ваших граждан! Народ Республики Абхазия, которому знакомы все сложности и проблемы на пути к достижению независимости, всем сердцем разделяет торжественность этого праздника и радость братского народа Республики Южная Осетия.

Мы высоко ценим взаимоотношения, которые сложились между нашими странами и уверены в том, что эти отношения дружбы и солидарности, основанные на доверии, братском уважении и взаимопонимании, будут и впредь развиваться в том же русле.

Пользуясь случаем, позвольте выразить уверения в моем весьма высоком к Вам уважении и пожелать мира, добра, благополучия и процветания Республике Южная Осетия!

В.А.Чирикба”

Размещено:
Источник: http://www.mfaapsny.org
Количество просмотров: 4119

Возврат к списку

Наверх