В Администрации Сухума состоялся прием сотрудников Пограничного управления ФСБ России в Абхазии

В Администрации Сухума состоялся прием сотрудников Пограничного управления ФСБ России в Абхазии 26.05.2014 17:16

Сегодня в Администрации Сухума  состоялся прием сотрудников Пограничного управления ФСБ России в Абхазии. По уже сложившейся традиции в канун Дня Пограничника в мэрии проводят  торжественный приём сотрудников Пограничного управления ФСБ России в Абхазии. 28 мая – День пограничника России.

Приветствуя гостей, заместитель главы столичной Администрации Вадим Черкезия сказал: «В Абхазии, в Сухуме в частности, с большим чувством благодарности относятся к российским пограничникам. Мы помним и чтим память тех, кто погиб в Абхазии.  Так будет всегда», - заверил В. Черкезия.

«Недавно вы решили взять шефство над городским парком им. Надежды Курченко. Это замечательно. Мы рады такому сотрудничеству», - отметил он.  Поздравляя пограничников с праздником, Вадим Черкезия пожелал крепкого здоровья,  мира, добра и благополучия.

Полковник Вадим Васильев поблагодарил руководство Сухума за внимание и поддержку в решении задач, которые возложены на Пограничное управление. Также он заверил, что сотрудники Погрануправления продолжат достойно выполнять свои задачи и обеспечат безопасность на государственной границе.

В. Васильев передал мэру Сухума от имени Погрануправления памятный знак в честь 96-ой годовщины образования Пограничной службы ФСБ России.

В свою очередь, Вадим Черкезия вручил гостям памятные подарки и букеты цветов подполковнику Оксане Доровской и старшему прапорщику Ирине Линник.

Мадона Квициния, зав. отдела информации и связи с общественностью администрации г. Сухум.

Размещено:
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 5479

Возврат к списку

Наверх