Алиас Лабахуа и Константин Пилия посетили несколько семей ветеранов

Алиас Лабахуа и Константин Пилия посетили несколько семей ветеранов 09.05.2014 09:12

В праздничные дни все внимание общества обращено к ветеранам ВОВ. Глава столичной администрации Алиас Лабахуа и председатель сухумского городского собрания Константин Пилия посетили несколько семей ветеранов.

69 – ю годовщину Победы в Сухуме отмечают 32 ветерана ВОВ, а с ними празднуют великую дату все жители столицы.  Вчера участников войны уже посетили с подарками представители столичной администрации.  А сегодня внимания удостоились еще две семьи. Нина Алексеевна Бахия – блокадница  Ленинграда, приравненная к участникам войны.
Еще один ветеран ВОВ Борис  Кутарба выслушал сегодня поздравления и получил подарки от столичных властей.

Борис Камшишович был призван на фронт в 1944 году, отважно сражался на Кавказе, после войны создал семью и вырастил 11 детей. А неделю назад он стал прадедушкой.
  Стопку, в которой по традиции боевые сто грамм, герой Великой Отечественной войны поднял за мир во всем мире. Администрация столицы заботится о ветеранах  не только в праздник 9 Мая. В прошлом году из выделенных Президентом средств силами местных властей трем участникам ВОВ провели частичный ремонт квартир.
Главное пожелание людям, спасшим мир от фашизма – встретить в  будущем году  в добром здравии  юбилей великой Победы.

Размещено:
Источник: АГТРК
Количество просмотров: 4693

Возврат к списку

Наверх