Четыре человека погибли, трое с тяжелыми травмами доставлены в больницу в результате аварии ночью 7 мая

Четыре человека погибли, трое с тяжелыми травмами доставлены в больницу в результате аварии ночью 7 мая 08.05.2014 15:33

Четыре человека погибли, трое с тяжелыми травмами доставлены в больницу в  результате автомобильной аварии на трассе в районе села Эшера ночью 7 мая.

Как уточнили сегодня АПСНЫПРЕСС в пресс-службе МВД республики, 7 мая около 22:15 на автотрассе Псоу - Ингур в районе села Верхняя Эшера водитель автомобиля BMW Дмитрий Заурович Миная, 1986 года  рождения, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Citroen, за рулем которого сидел Астамур Шалвович Пачулия, 1974 года  рождения.

В автомобиле BMW, ехавшем в сторону Сухума,  находилось пять пассажиров:  Аслан Валерьянович Казанджи-оглы, 1996 г. рожд.; Кристина Дмитриевна Поляк, 1998 г. рожд.; Миная Денис Заурович, 1984 г. рожд.;  сестры Хашиг  - Саида, 1993 г. рожд., и Астанда,  1995 г. рожд..

В результате столкновения погибли Дмитрий Миная, Астанда и Саида Хашиг,  Астамур Пачулия.

Травмы различной степени тяжести получили Аслан Казанджи-оглы, Кристина Поляк и Денис Миная. Все они госпитализированы в Республиканскую больницу. Состояние Кристины Поляк оценивается врачами как «очень тяжелое».

Размещено:
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 5389

Возврат к списку

Наверх