МИД Абхазии направил поздравительную ноту в МИД ПМР по случаю празднования Дня сотрудника дипломатической службы.

МИД Абхазии направил поздравительную ноту в МИД ПМР по случаю празднования Дня сотрудника дипломатической службы. 06.05.2014 18:47

МИД Абхазии направил поздравительную ноту в МИД ПМР по случаю празднования Дня сотрудника дипломатической службы. В поздравлении говорится:

«Министерство иностранных дел Республики Абхазия свидетельствует свое уважение Министерству иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики и имеет честь направить самые искренние и теплые поздравления по случаю празднования Дня сотрудника дипломатической службы!

Со дня образования МИД Приднестровской Молдавской Республики и по сегодняшний день сотрудники ведомства с честью и достоинством служат на благо Родины, демонстрируя яркий пример патриотизма и верности служебному долгу. Благородные стремления, высокая ответственность, опыт и профессионализм – это та основа, на которой сегодня прочно стоит Министерство иностранных дел Приднестровья.

Мы высоко ценим взаимоотношения, которые сложились между нашими странами и уверены, что эти отношения дружбы и солидарности, основанные доверии и взаимопонимании, будут и впредь развиваться в том же позитивном русле.

Министерство иностранных дел Республики Абхазия пользуется случаем, чтобы возобновить Министерству иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики уверения в своем весьма высоком уважении».

Размещено:
Источник: http://www.mfaapsny.org
Количество просмотров: 4190

Возврат к списку

Наверх