В Гагре прошло подписание Протокола о дружбе и сотрудничестве между бизнесменами из Сардинии и Главой Администрации Гагрского района

В Гагре прошло подписание Протокола о дружбе и сотрудничестве между бизнесменами из Сардинии и Главой Администрации Гагрского района 05.05.2014 18:48

При поддержке и посредничестве МИД Абхазии в Администрации Гагрского района был подписан Протокол о дружбе и экономическом сотрудничестве между Генеральным директором Общества с Ограниченной Ответственностью «Фарос» Рокко Мелони, представителем Сардинии (Италия) и Главой Администрации Гагрского района Григорием Еник. В официальной церемонии подписания Протокола присутствовал представитель Министерства иностранных дел Республики Абхазия в Италии господин Мауро Мурджиа.

Год назад между городом Гагра и Администрацией Муниципалитета города Сорок в Сардинии был подписано Соглашение о дружбе и сотрудничестве. На сей раз в Гагру приехали бизнесмены из Сардинии в лице Генерального директора ООО «Фарос».

Целью визита являлось подписание протокола о намерении, касающийся возможного экономического сотрудничества. Это касается ресторанного и курортного бизнеса, проектов в области сельскохозяйственного производства, импорт продукции итальянских производителей, а также экспорт абхазской продукции.

Глава Администрации Гагрского района Григорий Еник подчеркнул важность заключения подобного рода соглашений, направленных на экономическое развитие нашей страны.

Размещено:
Источник: http://www.mfaapsny.org
Количество просмотров: 5155

Возврат к списку

Наверх