Российская кинокомпания снимает сериал в Абхазии

Российская кинокомпания снимает сериал в Абхазии 30.04.2014 15:05

Российская кинокомпания «Киноград 21» снимает в Абхазии сериал «Сын моего отца». Съемки проходят в Сухуме и его окрестностях, а также в Бзыбском ущелье.

Режиссер-постановщик Станислав Дремов рассказал в интервью нашему корреспонденту о том, почему для съемок 20-ти серийного фильма выбрали Абхазию.

«Дело в том что, побывав здесь впервые, ваша республика мне очень понравилась. И потом по сценарию действия фильма проходят в Албании, неоспорим тот факт, что ваша природа значительно красивее, но немного похоже на Албанию. Оператор – Роман Бойко, художник постановщик Михаил Гаврилов. Фильм будет показан на канале Россия – 1.»

Главные роли в фильме «Сын моего отца» исполняют Сергей Астахов, Евгения Осипова, Кирилл Козаков, Александр Барановский. Так же в фильме снимаются актеры Абхазского драматического театра. События фильма происходят в России и Албании.

В фильме разыгрывается настоящая драма между двумя сводными братьями, талантливыми нейрохирургами, влюбленными в одну женщину. Оба могут возглавить клинику, которая принадлежит их отцу. Ради того, чтобы единолично владеть клиникой и обладать любимой женщиной, старший брат Борис отправляет младшего Глеба на смерть. Но случается так, что Глебу удается выжить, пройдя через испытания и потерю памяти – при этом он находит преданного друга и настоящую любовь. Борис пытается уничтожить Глеба любым путем. Но судьба поворачивается так, что у Бориса случается рецидив старого онкологического заболевания. И теперь Борис убежден – с его неизлечимой болезнью может справиться только Глеб. Перед Глебом стоит выбор – отомстить брату и оставить его умирать или простить предательство самого близкого человека…

Размещено:
Источник: http://ainar-media.ru
Количество просмотров: 7389

Возврат к списку

Наверх