Абхазия - райский уголок

Абхазия - райский уголок 30.04.2014 10:36

Устали от повседневных будней и работы? Не знаете, где провести свой заслуженный отпуск и провести его так, как вы этого хотите? Тогда мы поможем вам выбрать место, где вы сможете воплотить все ваши желания в одну единую реальность.

Сегодня мы отправимся в Абхазию. Абхазский край всегда был самым удивительным и привлекательным для туристов, у каждого из которых были свои индивидуальные предпочтения. Отдых в Абхазии всегда был одним из лучших по нескольким причинам:

- во-первых, все, кто приезжал сюда, смело утверждают, и это доказано учеными, о целительных свойствах местного воздуха, способствующего к излечению многих болезней, благодаря испарению солей моря;

- во-вторых, природа данного края настолько прекрасна, и виды столь прекрасны, что ни один человек, побывавший здесь, не остался равнодушным и возвращался в эти места вновь и вновь;

- в третьих, гостеприимство местного населения просто поразительно: они готовы всегда подсказать вам и подать руку помощи любому, кто в ней нуждается - это большая редкость в наши дни;

- кроме того, история и культура местного народа очень интересна, и вам, наверняка, захочется узнать немного легенд и преданий местного населения.

Но, пожалуй, самым главным преимуществом отдыха в Абхазии являются очень гуманные цены на проживания, вопрос о которых всегда волнует любого, кто любит путешествовать или отдыхать в дали от дома. Цены на отдых Абхазии представляют собой весьма небольшие суммы в размере не более 250-300 рублей с человека в день.

Эти цены относятся, в основном, к частному сектору, который находится в большой близости от моря (2-3 минуты пешком), что, естественно, первый огромный плюс. Особенно это знают те, кто не первый раз едет в подобное путешествие-отдых.

Вторым большим плюсом представляется то, что вам обеспечено индивидуальное внимание владельцев мини-отеля, в котором вы поселились. Это обусловлено тем, что хозяева данных мест проживания - обычные люди, которые гораздо ближе и внимательнее к пожеланиям проживающих и в большей степени заинтересованы, чтобы у вас остались самые положительные эмоции после отдыха в их доме.

Размещено:
Источник: http://dni.com.ua
Количество просмотров: 4372

Возврат к списку

Наверх