ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЧЕТНОМ СОБРАНИИ ФОНДА.

ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЧЕТНОМ СОБРАНИИ ФОНДА. 30.04.2014 10:34

Председатель движения «Матери Абхазии за мир и социальную справедливость» Гульнара Кичба:

«В послевоенное время, когда последствия войны оставили след на здоровье нации, открытие такого фонда как «Ашана», вселило веру и надежду в лучшее, здоровое будущее новых поколений. Сегодня то, что фонд работает уже более двух лет, ни то что не утратив силы, а наоборот, набирая обороты, говорит о том, что это фонд высоких стандартов. Такая успешная работа фонда, также говорит о гуманности и милосердии жителей нашей Апсны, которая присутствовала в духе нашего народа всегда. Желаю крепкого здоровья и успехов учредителю фонда, Беслану Шакая. Призываю всех, чтобы последователи его примеру и примеру сотрудников фонда, которые сегодня на страже Добра и Милосердия в нашей Республике!»



Безымянныйж.png Эмма Харчилава, Председатель Правления КБ «Гарант-Банк»:
«Каждый год, когда мы собираемся на Отчетном Собрании, Я не могу сдержать слез от того добра, которое делается.
Хочу в первую очередь поблагодарить учредителя фонда «Ашана» Беслана Шакая и такую команду, которая делает такое добро, которое трудно делать без трепета.
Фонд «Ашана» - он помогает, потому что им хочется это делать, они не отдают долг, они делают сознательный выбор, поэтому процесс оказания помощи приносит им радость. Они дают шанс быть здоровым, счастье, на которое больной ребенок имеет право ничуть не меньше, чем любой другой ребенок. Помогать всегда! Вот, на мой взгляд, девиз фонда. Не раз в году, не на Новый год и Рождество, а все время жить с настроем на готовность помочь. Это стало привычкой и это дается Вам легко. Наверное, это особый талант наполнять смыслом каждый день, помогать и поддерживать всех, кто рядом, кто нуждается в помощи! Спасибо Ашана!»


10246579_496928167099871_5169900393949465780_n.jpg  Инна Кварчия, тренер по конфликтологии:
«Хочу поблагодарить фонд за их деятельность, которую трудно переоценить. То, с чем работает фонд – это очень острая и серьезная проблема. Благодаря фонду, те семьи, в которых существуют такие проблемы, появляется вера и надежда на светлое безоблачное будущее своих детей. Спасибо Вам большое! Бог Вам в помощь!»


PiliyT.JPG Константин Пилия, Председатель Сухумского Городского Собрания:
"Очень рады и благодарны Вашей организации за огромный, сложный и очень важный труд !! Ваш коллектив с искреннем сердцем выполняет свою работу ! Это видно и по результатам и растущему количеству неравнодушных!"

Размещено:
Источник: АШАНА
Количество просмотров: 4353

Возврат к списку

Наверх