Президент ТПП РА принял предпринимателей из Сардинии, Италия

Президент ТПП РА принял предпринимателей из Сардинии, Италия 25.04.2014 20:37

25 апреля президент ТПП РА Геннадий Гагулия принял делегацию предпринимателей из Сардинии, Италия, в сопровождении представителя МИД Республики Абхазия в Италии и Сан-Марино Мауро Мурджиа и представителя МИД РА Кана Тания.
В ходе встречи стороны обменялись мнениями о сотрудничестве между предпринимателями Абхазии и Италии, наметили основные пункты наращивания взаимодействия. Обсуждались темы, затрагивающие вопросы развития туристической инфраструктуры, торговли, сельского хозяйства, благоустройства страны в целом. Также говорилось об открытии сети итальянских ресторанов в Абхазии. На протяжении встречи обе стороны с интересом дискутировали о перспективах дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.
Генеральный директор компании «R&M SERVIZI» (маркетинг, обучение, туристические услуги, веб-сервис) Рокко Мелони отметил, что он является представителем не только промышленного и предпринимательского дела, но также бытового сектора, торговли, туристической сферы, которые, возможно, будут интересны предпринимателям в Абхазии.
«На сегодняшний день экономические отношения Абхазии и Италии динамично развиваются. Мы должны и дальше создавать положительные условия для укрепления деловых отношений», – сказал президент ТПП РА Гагулия Г.Л.
По окончании встречи ТПП РА вручила гостям памятные подарки.

Размещено:
Источник: ТПП РА
Количество просмотров: 5088

Возврат к списку

Наверх