Президент встретился с молодежью Ткуарчала

Президент встретился с молодежью Ткуарчала 25.04.2014 20:13

Сегодня Президент Александр Анкваб посетил Ткуарчал. Глава государства встретился с молодежью Ткуарчала.

Недавно Президенту передали просьбу группы молодежи встретиться с ним и рассказать о своих проблемах. Александр Анкваб решил сам приехать в Ткуарчал для встречи с ними. Молодые люди сетовали на то, что главной проблемой остается трудоустройство, из-за чего многие вынуждены уезжать на заработки в другие города. Они также рассказали о своих проектах по созданию мини-цехов и заводов. Для осуществления некоторых проектов нужны немалые средства, но есть и те, что можно осуществить без больших затрат, - говорили они.

Президент обещал оказать возможную помощь.

Есть и проекты, которые молодые люди на собственные средства готовы запустить. Например, изготовление пластиковых окон и облицовочной плиты. Они просили Президента оказать помощь в сбыте продукции.

Александр Анкваб заверил, что он поможет в этом, главное, чтобы качество продукции было соответствующим.

На встрече также подняли вопрос о восстановлении радонового источника и возобновлении работы местного телевидения. Александр Анкваб обещал в ближайшее время обязательно решить вопрос  телевидения.

Президент обещал молодежи Ткуарчала, что будет встречаться с ними регулярно. "В таком формате мы встречается с вами впервые. Обещаю, что ни один мой приезд в Ткуарчал не обойдется без встречи с вами",- сказал Александр Анкваб.  Молодые люди поблагодарили Президента за встречу. Об этом сообщает Управление информации при Президенте.

Размещено:
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 5122

Возврат к списку

Наверх