ТПП РА налаживает связи с администрациями городов и сел Республики Абхазия

ТПП РА налаживает связи с администрациями городов и сел Республики Абхазия 21.04.2014 12:44

По плану работы на 2014 г. ТПП РА продолжает работу по налаживанию связей с администрациями городов и сел Республики. Сегодня, 18 апреля, делегация сотрудников Торгово-промышленной палаты РА совместно с комитетами при Торгово-промышленной палате РА по вопросам развития предпринимательской деятельности и развитию агропромышленного комплекса провела встречу в администрации Гулрыпшского района с главами администраций и предпринимателями района.
   На встрече присутствовали: глава администрации района Аршба Беслан, вице-президент ТПП РА Лушба Адгур, председатель комитета при Торгово-промышленной палате РА по вопросам развития предпринимательской деятельности – доктор экономических наук – Шалашаа Заур, председатель Комитета по развитию агропромышленного комплекса – Шат-ипа Хатуна, преподаватель АГУ, член Комитета по развитию агропромышленного комплекса Мерцхулава Илона.
   С докладами о работе и услугах Торгово-промышленной палаты РА выступили начальники отделов ТПП РА.
   На встрече обсуждались актуальные вопросы развития предпринимательства в Гулрыпшском районе. Целью проведенного мероприятия было выявление проблем, существующих в производственной, сельскохозяйственной, предпринимательской сферах деятельности района для дальнейшего нахождения путей их благополучного разрешения.
  Также рассматривался проект соглашения о взаимосотрудничестве между ТПП РА и Администрацией Гулрыпшского района.
  После завершения официальной части встречи сотрудниками ТПП РА была роздана печатная продукция палаты, в том числе каталог предприятий 2014 г.
  Напомним, что ранее были проведены встречи в Гудаутском, Ткуарчалском, Очамчырском и Галском районах, которые принесли положительный результат. Аналогичные мероприятия планируется провести и в других районах нашей Республики.

Размещено:
Источник: ТПП РА
Количество просмотров: 5548

Возврат к списку

Наверх