Александр Сурков удовлетворен темпом и качеством строительных работ, осуществляемых в Абхазии благодаря российской помощи

Александр Сурков удовлетворен темпом и качеством строительных работ, осуществляемых в Абхазии благодаря российской помощи 15.04.2014 16:48

Президент Александр Анкваб принял помощника Президента Российской Федерации по вопросам взаимодействия с Абхазией и Южной Осетией Владислава Суркова, находящегося в Абхазии с рабочим визитом, - сообщили АПСНЫПРЕСС в  Управлении информации при Президенте РА.
С утра Владислав Сурков осмотрел объекты в Гудаутском районе, восстанавливаемые в рамках российской помощи Абхазии.
Владислав Сурков поделился впечатлениями об увиденном. Он отметил, что объекты впечатляют своим видом, степенью готовности.
"Очень удовлетворены темпом и качеством строительных работ. Мы знаем, что многие объекты идут с опережением. Это тоже приятно и, на мой взгляд, добавит еще больше доверия в наши отношения в этой части и позволит дальше наращивать темпы развития, как за счет бюджетных средств России, так и за счет новых источников, которые, вы знаете, общими усилиями привлекаем, и масштаб которых нарастает. Поэтому все достаточно, на мой взгляд, позитивно развивается", - сказал Владислав Сурков.

Размещено:
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 5783

Возврат к списку

Наверх