В Абхазии завершается строительство комплекса служебного жилья для военнослужащих военной базы ЮВО

В Абхазии завершается строительство комплекса служебного жилья для военнослужащих военной базы ЮВО 11.04.2014 12:56

ВгородеГудаута Республики Абхазия завершается строительство жилого комплекса служебного жилья для военнослужащих российской военной базы.

До конца июня будут построены и сданы в эксплуатацию 19 двухэтажных домов, в общей сложности, на 300 одно-,  двух-  и  трехкомнатных квартир.

В каждом доме будут установлены спутниковое телевидение, проведены телефонная связь и Интернет. В  жилом комплексе также предусмотрены детские игровые и спортивные площадки. Все квартиры будут укомплектованы необходимой мебелью и бытовой техникой для комфортного проживания семей военнослужащих.

По словам представителей строительной компании - подрядчика дома строятся в сейсмически устойчивом исполнении и способны выдержать землетрясение магнитудой до 9 баллов. Строительство жилого комплекса позволит полностью решить вопрос с обеспечением  служебным жильем военнослужащих российской военной базы.

До конца лета также планируется завершить строительство парка боевых машин и физкультурно-оздоровительного комплекса с футбольным полем и теннисными кортами.  

Об этом сообщает пресс-служба Южного военного круга  ВС РФ.

Размещено:
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 5831

Возврат к списку

Наверх