ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ ЗНАКОМИТСЯ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ КУЛЬТУРНО-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА “АШАНА”

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ ЗНАКОМИТСЯ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ КУЛЬТУРНО-БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА “АШАНА” 12.04.2014 10:11

Культурно-благотворительный фонд «Ашана» – некоммерческая благотворительная организация, созданная в Абхазии в 2008 году для реализации социальных программ. Основное направление фонда сегодня – увеличение количества здоровых детей, проживающих на территории Республики Абхазия, путем организации сбора благотворительных пожертвований от частных лиц и организаций для оплаты лечения детей в рамках акции «Спасем жизнь ВМЕСТЕ». Главным партнером КБФ «Ашана» в этой акции является Российский фонд помощи издательского дома «Коммерсантъ».

Адресную помощь КБФ «Ашана» оказывает в рамках комплексных программ: это пороки сердца, сколиозы, ортопедия и патология опорно-двигательного аппарата, диабет, несовершенный остеогенез, челюстно-лицевые пороки, ДЦП, онкология, тугоухость, эпилепсия и другие. Лечение детей производится в лучших медицинских центрах.

Культурно-благотворительный фонд «Ашана» гарантирует, что все собранные средства пойдут на лечение конкретных детей. Фонд с благотворительных пожертвований не оставляет себе ни копейки на административные расходы. КБФ «Ашана» осуществляет свою работу за счет средств учредителя Беслана Шакая, а также постоянного партнера фонда – оператора сотовой связи «А-Мобайл» и корпоративных доноров – магазинов «KHARZAMAN», КБ «Гарант-Банк», «Ассаин», «Махаон» и компании, которая пожелала остаться анонимной.

Если вам нужна помощь или вы хотите помочь, обращайтесь по тел.: 773-50-50 или 921-03-03 (с 9:00 до 18:00 по будням), сайт: www.ashanakbf.com; e-mail: ashanakbf@gmail.com. Адрес: г. Сухум, пр. Леона, 17.

Размещено:
Источник: АШАНА
Количество просмотров: 5835

Возврат к списку

Наверх