В Сухуме проходит V отборочный турнир открытого чемпионата по футболу среди воспитанников школ-интернатов РА

В Сухуме проходит V отборочный турнир открытого чемпионата по футболу среди воспитанников школ-интернатов РА 09.04.2014 20:05

С 9 по 10 апреля в городе Сухум пройдет V отборочный турнир Открытого Чемпионата по футболу среди воспитанников школ-интернатов Республики Абхазия на кубок «Будущее зависит от тебя!».

В этом году за поездку на финал чемпионата в Сочи будут бороться ребята 1999-2000 и  2001-2002 годов рождения. В Отборочных играх примут участие команды уже ставшие завсегдатаями турнира – футболисты Сухумского лицея-интерната, Калдахуарской, Цандрипшской и Очамчырской школ-интернатов.

9 апреля на стадионе «Маяк» города Сухум состоялось торжественное открытие турнира. Гостями мероприятия стали заместитель министра образования РА Лариса Капба и заслуженный работник физической культуры и спорта РА Аслан Таркил.

Лучшие команды старшей и младшей возрастных групп будут представлять Абхазию в финале Международного турнира «Будущее зависит от тебя!», организованного компанией «МегаФон».

Прошлый год оказался очень удачным для абхазских спортсменов. Команда «Рица-Калдахуара» стала чемпионом турнира и выиграла призовую поездку в Лондон, а команда из Очамчыры «Гюэнос», дебютировавшая в 2013 году, заняла почетное четвертое место.

В этом году у ребят снова есть возможность не только проявить себя, но и представить свою Родину в этом масштабном турнире. Компания АКВАФОН,  как всегда, возьмет на себя решение всех организационных и финансовых вопросов, необходимых для участия спортсменов  в финале Чемпионата «Будущее зависит от тебя!» – подготовку документов участников, приобретение страховых полисов, доставку спортсменов в Сочи, а также приобретение профессиональной спортивной экипировки.

Об этом Апсныпресс сообщили в отделе внешних коммуникаций ЗАО «АКВАФОН-GSM».

Размещено:
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 5427

Возврат к списку

Наверх