Валерий Бганба поздравил Валентину Матвиенко с днём рождения

Валерий Бганба поздравил Валентину Матвиенко с днём рождения 08.04.2014 16:27

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Бганба от имени своих коллег направил поздравительное письмо Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентине Матвиенко в связи с её днём рождения.

В поздравлении отмечается, что в Республике Абхазия Валентину Матвиенко хорошо знают как опытного политика и высоко ценят её многолетнюю поддержку развития всесторонних связей между Абхазией и Россией.

Обращаясь к Валентине Матвиенко, Валерий Бганба выразил уверенность, что её активная государственная деятельность будет и далее способствовать росту влияния Российской Федерации на международной арене, укреплению демократии и парламентаризма, обеспечению стабильности и мира на Российской земле, углублению многопланового сотрудничества между Абхазией и Россией.

Спикер Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Валерий Бганба пожелал Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентине Матвиенко успехов во всех начинаниях и большого личного счастья.

Размещено:
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 5893

Возврат к списку

Наверх