Валерий Бганба поздравил председателя Парламента Южной Осетии Станислава Кочиева с 60-летием

Валерий Бганба поздравил председателя Парламента Южной Осетии Станислава Кочиева с 60-летием 07.04.2014 17:51

Сегодня, 7 апреля, спикер Валерий Бганба от имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия поздравил с 60-летием председателя Парламента Республики Южная Осетия Станислава Кочиева.

В поздравлении говорится:

«Уважаемый Станислав Яковлевич! От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с 60-летием!

У Вас за плечами большой опыт работы в органах государственной власти, участие в борьбе за свободу и независимость югоосетинского народа. И сегодня, возглавляя Парламент Республики Южная Осетия, Вы способствуете росту авторитета своего государства, укреплению демократии и мира на родной земле.

Уважаемый Станислав Яковлевич! В день Вашего юбилея, хотим отметить Ваш личный вклад в развитие нашего межпарламентского сотрудничества. Убеждены, что авторитет известного политика и Ваша активная жизненная позиция будут способствовать дальнейшему наращиванию всестороннего взаимодействия Республики Абхазия и Республики Южная Осетия на благо братских народов наших стран.

От всей души желаем Вам успехов в Вашей государственной деятельности, здоровья, семейного счастья и благополучия!»

Размещено:
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 4928

Возврат к списку

Наверх