С 24 марта в Сухуме началась Республиканская предметная Олимпиада, на которой Гагрский район представляют более 140 учащихся

С 24 марта в Сухуме началась Республиканская предметная Олимпиада, на которой Гагрский район представляют более 140 учащихся      01.04.2014 11:08

С 24 марта в Сухуме началась Республиканская предметная Олимпиада, на которой Гагрский район представляют более 140 учащихся.

Об итогах районной Олимпиады рассказала заведующая Отделом Образования Гагрского района Марина Папба: «Завершилась районная Олимпиада по предметам. Прошла она при Гагрской средней школе № 4 очень организованно. На этот раз очень активно участвовали и учителя и администрация школа, они также помогали в организации и проведении Олимпиады. В этой Олимпиаде участвовали более трехсот детей, соответственно результаты неплохие.

Самое большое количество участников было по географии, биологии. Радует в этом году, что было много участников по математике, по физике, химии поменьше. К сожалению, по родному абхазскому языку у нас на Олимпиаде вышли только четыре человека.

С 24 марта началась Республиканская Олимпиада. Более 150 детей задействовано в этой олимпиаде. Мы надеемся, они покажут хорошие результаты. Наши дети ежегодно привозят с Республиканской Олимпиады почетные грамоты, дипломы. И в этом году, мы желаем им успехов и хороших результатов».


Размещено:
Источник: Официальный сайт Администрации Гагрского района
Количество просмотров: 5396

Возврат к списку

Наверх