Записи олимпийских церемоний можно будет купить на DVD

Записи олимпийских церемоний можно будет купить на DVD 16.03.2014 10:08

АНО «Спортивное вещание» («Панорама»), производившая национальный телевизионных сигнал Игр-2014, выпустит памятные видеодиски с записями церемоний открытия и закрытия Олимпиады в Сочи, сообщил генеральный директор организации Василий Кикнадзе.
По его словам, интерес российских телезрителей к событиям Олимпиады-2014 был невероятно высок. Наибольшей популярностью пользовались церемоний открытия и закрытия Игр. «Было принято беспрецедентное решение - выпустить памятные диски с записями церемоний открытия и закрытия, а также с самыми яркими событиями соревнований и выступлениями российских спортсменов. Это позволит каждому российскому любителю спорта сохранить память о сочинских Олимпийских играх для себя и своей семьи», - рассказал Кикнадзе.
Он уточнил, что за время Олимпийских игр в медиа-офисе было записано около 5 тысяч часов видеоконтента, создано более 215 тысяч логов, 14,6 тысяч клипов, 56 новостных выпусков для неправообладателей. На протяжении Паралимпийских игр - около 1,3 тысячи часов видеоконтента, создано 37 тысяч логов, 7,4 тысячи клипов, 28 новостных выпусков для неправообладателей, сообщает «Р-Спорт».

Размещено:
Источник: Вести-Сочи
Количество просмотров: 7013

Возврат к списку

Наверх