Директор КБФ "Ашана" примет участие в VII международной конференции «Белые ночи фандрайзинга: поиск средств для развития людей, организаций, территорий»

Директор КБФ "Ашана" примет участие в VII международной конференции «Белые ночи фандрайзинга: поиск средств для развития людей, организаций, территорий» 13.03.2014 16:46

Культурно-благотворительный фонд «Ашана» примет участие в VII Международной  практической конференции «Белые ночи фандрайзинга: поиск средств для развития людей, организаций, территорий», которая состоится   в июне 2014 года в Казани.

Со-организатор конференции - казанский Благотворительный фонд «АК БАРС СОЗИДАНИЕ». Партнер конференции - российская Ассоциация фандрайзеров

За время проведения конференций «Белые ночи фандрайзинга» в них  приняли участие более 900 человек из 18 стран и более чем 150 городов. Сотни руководителей и фандрайзеров вышли на совершенно новый уровень привлечения ресурсов к деятельности своих организаций.

В этом году в качестве эксперта на конференции выступит  директор КБФ "Ашана" Джевейра  Колосова.

Эксперты Конференции - это люди, которые: являются и тренерами, и практикующими фандрайзерами, имеют многолетний опыт работы.

"Я с огромным удовольствием вспоминаю свое участие в конференциях прошлых лет. Тот опыт, который был приобретен на них, неоценим. Благодаря ему мы смогли построить работающую команду и собрать более 13 млн рублей на лечение детей. Настало время поделиться своим опытом и я рада такой возможности", - сказала корр. АПНСЫПРЕСС Джевейра Колосова.

Размещено:
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 6197

Возврат к списку

Наверх