Знакомимся в Абхазии!

Знакомимся в Абхазии!   12.03.2014 12:25

При поддержке портала "Курорт Гагра" начала работу самая большая служба знакомств в Абхазии "Wamba Абхазия".

"Wamba Абхазия" - это бесплатные знакомства в Абхазии для дружбы, любви и брака. На портале работает сервис поиска попутчиков для отдыха в Абхазии. Самая большая база анкет, все виды знакомств в городах Абхазии - Гагра, Сухум, Пицунда, Гудаута, Новый Афон, Очамчыра, Гулрыпш, Гал, Ткуарчал. Только реальные люди! Видеочат, обмен мгновенными сообщениями, игры и приложения. Знакомьтесь в Абхазии вместе нами!

"Wamba Абхазия" - официальный партнер крупнейшего мирового портала Wamba. Wamba – самая популярная бесплатная сеть знакомств. Встречайте интересных людей, общайтесь, играйте, флиртуйте, ищите попутчиков для путешествий!

Нас уже более 20 миллионов, присоединяйтесь!

Если Вы уже зарегистрированы в российской сети "Mamba" или международной сети "Wamba", то Вы можете использовать уже имеющийся у Вас аккаунт и в сети "Wamba Абхазия". Также Вы можете использовать свой аккаунт от популярных социальных сетей "Одноклассники", "ВКонтакте", "Мой мир", "Фейсбук" и других.

В сети "Wamba Абхазия" Вы можете беспрепятственно пользоваться SMS-сервисами сотовых операторов Абхазии - "Аквафон" и "А-мобайл".



Размещено:
Источник: Официальный сайт Администрации Гагрского района
Количество просмотров: 7042

Возврат к списку

Наверх