Министр обороны Мираб Кишмария поздравил женщин с Международным женским днем 8 марта

Министр обороны Мираб Кишмария поздравил женщин с Международным женским днем 8 марта 07.03.2014 11:16

Министр обороны Мираб Кишмария поздравил женщин с Международным женским днем 8 марта.

В поздравлении говорится:

«Приближается Международный Женский день 8 Марта, который в Абхазии является поистине всенародным. Он отмечается с особой теплотой и сердечностью, потому что женщины – это воплощение материнской любви, олицетворение всего того светлого и доброго, что вместе с ней входит в нашу жизнь.

На хрупких женских плечах лежит извечная забота о домашнем очаге и детях, мире и благополучии. Самоотверженности и таланту женщин во многом обязана наша Родина своими достижениями и победами. Нет такой области экономики, науки, культуры и общественной деятельности, в которую бы они не внесли свою лепту.

Тесно связаны женские судьбы с нашей армией, с защитой Отечества. Плечом к плечу сражались они вместе с отцами, мужьями и братьями в годы Отечественной войны народа Абхазии, трудом и подвигом своим, приближая Победу.

За мужество и отвагу, проявленные в боевых действиях, многие из женщин отмечены высокими правительственными наградами, удостоены Звания «Герой Абхазии, Орденом Леона, медалью «За Отвагу», «За освобождение Кодора».

Сегодня женщины-военнослужащие, изо дня в день, несут на своих хрупких плечах нелегкую службу, не забывая при этом оставаться женственными и обаятельными.

Хочется выразить вам глубокую признательность за ваш кропотливый, иногда рутинный, но столь важный для всех нас труд. Мы высоко ценим ваше ответственное и творческое отношение к своим профессиональным обязанностям.

Отдельных теплых слов заслуживают жены военнослужащих, те, кто только одним своим присутствием оказывают неоценимую помощь своим мужьям в выполнении наиболее сложных задач военной службы.

В этот весенний праздничный день примите наши сердечные поздравления и слова искренней благодарности за вашу безупречную службу в рядах Вооруженных сил.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия во всех делах, большого личного счастья, только учебных боевых тревог и больших успехов в благородном деле укрепления обороноспособности нашей Родины.

С праздником Вас, дорогие жены, подруги, матери!

Счастья Вам, здоровья, мудрости, терпения и всех земных благ!»

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 5536

Возврат к списку

Наверх