Спикер Парламента Валерий Бганба поздравил выдающегося абхазского писателя Фазиля Искандера с 85-летием

Спикер Парламента Валерий Бганба поздравил выдающегося абхазского писателя Фазиля Искандера с 85-летием 06.03.2014 14:41

Спикер Валерий Бганба от имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия поздравил выдающегося абхазского писателя Фазиля Абдуловича Искандера с 85-летием.

В поздравлении говорится:

«В этот светлый для всех нас день хотим выразить Вам благодарность за Ваши стихи и прозу, высоко оценённые многими народами мира и наполняющими наши души – души Ваших земляков, особой теплотой и гордостью за талант, зёрна которого, наполнившись необъятным человеколюбием, проросли на нашей абхазской земле.

Через своё уникальное мироощущение Вам с лёгкостью удалось донести человечеству то, что заключено в сердце народа Абхазии – искреннюю доброту, мудрость, достоинство и честь.

Каждый из нас, кто имел в своей жизни счастье воочию соприкоснуться с Вами, признателен судьбе за эту предоставленную возможность.

Пусть для Ваших родных и близких, для всех Ваших друзей и почитателей весна, много лет радостно начинающаяся Днём Вашего рождения, бесконечно продолжается со счастливым чувством сопричастности Вашему творчеству и самому Вашему бытию.

Дорогой Фазиль Абдулович! От всей души желаем Вам новых творческих озарений, здоровья, семейного благополучия и счастья».

Размещено:
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 7034

Возврат к списку

Наверх