Валентина Матвиенко поздравила Лашу Ашуба с днём рождения

Валентина Матвиенко поздравила Лашу Ашуба с днём рождения 21.12.2023 15:19

Апсадгьыл-инфо, 21 декабря 2023 г.  
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко поздравила спикера Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Лашу Ашуба с днём рождения.

В поздравлении говорится: «Уважаемый Лаша Нугзарович! Примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.
На посту Спикера Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия Вы проводите очень сложную работу, от результатов которой зависит успешное развитие страны, рост благосостояния её народа. Знаю Ваше ответственное отношение к вопросам парламентской дипломатии, понимание важности использования этого формата взаимодействия в решении задач в интересах Республики Абхазия.
Отмечаем, что благодаря Вашему особому вниманию и личной вовлеченности в укрепление контактов ведётся постоянный диалог законодателей наших стран. Свидетельством тому служат Ваш недавний визит в Российскую Федерацию и содержательное общение в стенах Совета Федерации. Рассчитываем на дальнейшую совместную работу по укреплению двусторонних связей, совершенствованию законодательства в целях содействия интеграционным процессам в рамках стратегического партнёрства и союзничества».
Валентина Матвиенко пожелала Лаше Ашуба крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в ответственной деятельности.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсадгил инфо
Количество просмотров: 1014

Возврат к списку

Наверх