Харитон Агрба проведет поединок в рамках вечера бокса от RCC Boxing Promotions 8 сентября

Харитон Агрба проведет поединок в рамках вечера бокса от RCC Boxing Promotions 8 сентября 22.08.2023 17:02

Апсадгьыл-инфо, 22 августа 2023 г.  
Наш соотечественник Харитон Агрба проведет поединок в рамках вечера бокса от RCC Boxing Promotions 8 сентября в Челябинске, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Его соперником станет крепкий 31-летний боксер Александр Дюран из Панамы. У него была 21 победа подряд, из них семь нокаутами. В основном он боксировал на родине, но выезжал в Мексику. Там Александр и потерпел свое первое и единственное профессиональное поражение: местный Карлос Валадес оказался сильнее. Тем не менее Дюран остался всего в шаге от мирового топ-100, и победа над Агрба даст ему возможность войти в этот элитный список.

Харитон Агрба - мастер спорта международного класса, серебряный призер Кубка мира по боксу, серебряный призер Европейских игр, двукратный призер чемпионатов России, двукратный чемпион мира по боксу среди студентов, обладатель титулов WBA Fedecaribe, WBA Continental, IBF European, Евразийского боксерского парламента, является обладателем «Интерконтинентального кубка». С начала профессиональной карьеры в 2019 году провел 12 боев, во всех одержал победы. Непобежденный, 64% побед нокаутами, Харитон сносит в ринге всех. В прошлом поединке он не почувствовал бывшего претендента на титул абсолютного чемпиона мира Джулиуса Индонго.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсадгил инфо
Количество просмотров: 694

Возврат к списку

Наверх