Нацбиблиотека получила в дар большую партию книг от "Дома русского зарубежья имени Александра Солженицына"

Нацбиблиотека получила в дар большую партию книг от "Дома русского зарубежья имени Александра Солженицына" 18.08.2023 15:42

Апсадгьыл-инфо, 18 августа 2023 г.  
Национальная библиотека им. И. Г. Папаскир получила в дар большую партию книг от "Дома русского зарубежья имени Александра Солженицына".

«Наш фонд пополнился яркой художественной литературой, учебными пособиями, книгами по истории и литературой по искусству и культуре», - отмечается в сообщении Нацбиблиотеки.

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом русского зарубежья имени Александра Солженицына» — уникальный комплекс, состоящий из музея, архива, библиотеки, научно-исследовательского, информационно-издательского и культурно-просветительского центров, чья деятельность нацелена на сосредоточение и изучение культурного наследия русского зарубежья, развитию отношений и укреплению связей с соотечественниками за пределами России.

После необходимой обработки, подаренные книги займут достойное место в фонде научной библиотеки, где будут доступны всем желающим.

Сотрудники библиотеки безмерно благодарны руководству "Дома русского зарубежья имени Александра Солженицына" за вклад в развитие фонда.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсадгил инфо
Количество просмотров: 748

Возврат к списку

Наверх