Фонд «Абхазия» провел благотворительную акцию в Сухуме, Сухумском и Гулрыпшском районах Фонд «Абхазия» провел благотворительную акцию в Сухуме, Сухумском и Гулрыпшском районах

Фонд «Абхазия» провел благотворительную акцию в Сухуме, Сухумском и Гулрыпшском районах Фонд «Абхазия» провел благотворительную акцию в Сухуме, Сухумском и Гулрыпшском районах  29.03.2023 17:19

Апсадгьыл-инфо, 29 марта 2023 г.  
28 марта Администрацию Гулрыпшского района посетил учредитель Благотворительного фонда «Абхазия», председатель партии «Народный фронт Абхазии» Лаша Сакания. Состоялась встреча с главой Администрации района Саидом Харазия. Лаша Сакания поздравил его с назначением на пост главы и передал Администрации в дар от фонда один моноблок и 9 футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей.

Также селу Багмаран Гулрыпшского района был передан в дар один моноблок.

29 марта сухумской СШ №10 были переданы моноблок, проектор и полотно. Сегодня же школе села Яштуха Сухумского района подарены 2 моноблока и 3 мяча.

Министерству культуры Абхазии также были переданы 2 моноблока и многофункциональное устройство, совмещающее в себе функции принтера, сканера и ксерокса.

Проект фонда осуществлен при поддержке председателя Совета директоров российской холдинговой компании «ЭГО-холдинг», президента Федерации волейбола Санкт-Петербурга Александра Кашина.

Членом попечительского совета Фонда является заместитель председателя Комитета Парламента по образованию, науке, языковой политике, религии и делам СМИ, член Комитета по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками Левон Галустян.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсадгил инфо
Количество просмотров: 439

Возврат к списку

Наверх