Сборная Абхазии по тайскому боксу заняла третье общекомандное место в краевых соревнованиях «Кубок Черного моря» 06.03.2023 17:30

Апсадгьыл-инфо, 6 марта 2023 г.
1-5 марта в Сочи прошли открытие краевые соревнования по тайскому боксу «Кубок Черного моря», сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

В турнире принимали участие более 300 спортсменов в четырех возрастных категориях – 12-13, 14-15, 16-17 и 18-40 лет. Турнир собрал 16 команд из восьми регионов России, а также Казахстана и Республики Абхазия. В состав сборной команды Абхазии вошли 35 спортсменов из Сухума, Гудауты, Гала и Цандрыпша.

По итогам турнира абхазские спортсмены завоевали 15 медалей различного достоинства.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсадгил инфо