Боксер Герман Арджения стал победителем Всероссийских соревнований «Юность России» Боксер Герман Арджения стал победителем Всероссийских соревнований «Юность России» 05.03.2023 14:39

Апсадгьыл-инфо, 5 марта 2023 г.
Герман Арджения стал победителем Всероссийских соревнований РОФСО «Юность России» по боксу, которые проходили с 26 февраля по 4 марта в станице Суворовской Ставропольского края, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Герман выступал в весовой категории 60 кг. Турнир являлся отборочным на первенство России.

Герман Арджения - мастер спорта Абхазии и России, серебряный и бронзовый призер первенств России, чемпион и серебряный призер первенств ЦФО, победитель первенства Московской области, многократный победитель международных турниров.  Является воспитанником тренеров Элизбара Джологуа и Эдгара Крия.

Сейчас спортсмен тренируется в  училище олимпийского резерва № 3 Московской области под руководством тренеров Александра Подольского и Георгия Закирничного.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсадгил инфо