Борец Алан Багателия стал серебряным призером первенства Санкт-Петербурга

Борец Алан Багателия стал серебряным призером первенства Санкт-Петербурга 12.02.2023 14:18

Апсадгьыл-инфо, 12 февраля 2023 г.
Алан Багателия стал серебряным призером первенства Санкт-Петербурга по вольной борьбе среди юниоров до 21 года в весовой категории до 74 кг, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Турнир прошел 11 февраля в Санкт-Петербурге. Соревнования являлись отборочными на первенство России.

Алан является воспитанником тренера Адама Цвейба, сейчас тренируется и учится в училище олимпийского резерва № 2 города Санкт-Петербурга под руководством тренеров Александра Чураева и Сармата Гиголаева.

4 февраля Алан Багателия стал победителем первенства Санкт-Петербурга по вольной борьбе среди спортсменов до 18 лет.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсадгил инфо