Курсанты, обучающиеся в Академии государственной противопожарной службы МЧС РФ, проходят практику в районных подразделениях МЧС Абхазии Курсанты, обучающиеся в Академии государственной противопожарной службы МЧС РФ, проходят практику в районных подразделе

Курсанты, обучающиеся в Академии государственной противопожарной службы МЧС РФ, проходят практику в районных подразделениях МЧС Абхазии Курсанты, обучающиеся в Академии государственной противопожарной службы МЧС РФ, проходят практику в районных подразделе 14.01.2023 16:24

Апсадгьыл-инфо, 14 января 2023 г.  
Курсанты из Абхазии, обучающиеся в Академии государственной противопожарной службы МЧС России, проходят практику в районных подразделениях МЧС республики, сообщает пресс-служба ведомства.

В течение двух недель будущие пожарные и спасатели постигают навыки профессии в районных подразделениях по всей стране. В частности, в столичном пожарно-спасательном отряде второкурсники и курсанты четвертого курса подробнейшим образом знакомятся с нюансами подготовки и развертывания пожарных расчетов, оснащением спецтранспорта, работой со спецоборудованием, имеющимся на вооружении подразделений МЧС Абхазии.

Курсанты–второкурсники проходят практику в качестве рядовых бойцов, а четверокурсники – в качестве начальников караула. Курсанты проходят практику в соответствии с утвержденным ранее учебным планом. По её результатам руководители районных подразделений выставляют каждому из курсантов оценки и составляют должностные характеристики. Что в свою очередь в обязательном порядке будет учитываться при подведении итогов учебы каждого курсанта в конце учебного года.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсадгил инфо
Количество просмотров: 981

Возврат к списку

Наверх