Мэры Сухума и Сочи обменялись поздравлениями с Новым годом

Мэры Сухума и Сочи обменялись поздравлениями с Новым годом 30.12.2022 17:48

Апсадгьыл-инфо, 30 декабря 2022 г.  
Мэры Сухума и Сочи Беслан Эшба и Алексей Копайгородский обменялись поздравлениями с Новым годом, сообщает сайт Администрации Сухума.

Беслан Эшба поздравил Алексея Копайгородского и жителей Сочи с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

«Уважаемый Алексей Сергеевич! Дорогие сочинцы!
От имени Администрации города Сухум, от всех жителей столицы Абхазии и от себя лично хочу пожелать вам счастливого Нового года и Светлого Рождества!
С Сочи мы давно дружим и любим бывать в вашем городе, который за последние годы превратился в круглогодичный курорт мирового масштаба. Мы радуемся вашими каждодневными успехами!    
Уверен, что в дальнейшем наши связи будут только укрепляться на благо наших жителей и городов по самым разным направлениям. Это и социальные вопросы, развитие спорта и туризма», - отмечается, в частности в поздравлении.
Мэр Сочи Алексей Копайгородский поздравил жителей Сухума от имени всех сочинцев и от себя лично с Новым 2023 годом.

«На протяжении многих десятилетий Сочи и Сухум успешно развивали свои добрососедские отношения, обменивались богатым опытом и взаимно дополняли друг друга ваши уникальные природные достопримечательности, древние памятники истории, культуры, великолепные бальнеологические возможности всегда пользовались огромной популярностью у всех гостей, которые приезжают на отдых в Сочи. Все они считали и считают своим долгом обязательно побывать в Абхазии и усилить свои впечатления гостеприимством Страны души. Уверен, что мы и дальше будем укреплять наши двусторонние связи в области туризма, культуры и спорта, работать над улучшением курортной инфраструктуры, открывать новые возможности для качественного отдыха, который невозможно представить без нашего уникального субтропического климата и тёплого Чёрного моря», - говорится в поздравлении.

Алексей Копайгородский пожелал всем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия, успешной реализации всех планов и творческих замыслов.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсадгил инфо
Количество просмотров: 774

Возврат к списку

Наверх