Команда из Гагры стала чемпионом Абхазии по волейболу среди женских команд

Команда из Гагры стала чемпионом Абхазии по волейболу среди женских команд 17.04.2022 06:21

16 апреля завершился чемпионат Абхазии по волейболу среди женских команд, сообщает пресс-служба госкомитета по делам молодежи и спорту.

В соревновании приняли участие четыре команды: две команды города Сухум и команды из Гудауты и Гагры.

По итогам чемпионом Абхазии стала команда из Гагры, тренер - Ольга Мамаева, представитель команды - заслуженный тренер Абхазии по волейболу Александр Арамян.

Серебряными призерами чемпионата стала команда города Сухум, тренер - Олег Лакрба, третье место у подопечных Аслана Капба из Гудауты.

Ольга Мамаева и Алана Агрба из Гагры, Мария Накопия из Гудауты и Ника Амичба из Сухума были признаны лучшими игроками турнира.

Главный судья чемпионата - судья республиканской категории Руслан Царгуш.

Организаторы - Государственный комитет РА по делам молодежи и спорту и Федерация волейбола РА. Турнир проходил в Республиканской детско-юношеской спортивной школе игр.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсадгьыл инфо