Юные борцы из Абхазии заняли призовые места в открытом турнире в Ставрополе

Юные борцы из Абхазии заняли призовые места в открытом турнире в Ставрополе 29.03.2022 14:41

Апсадгьыл-инфо, 29 марта 2022 г.
Спортсмены из Абхазии завоевали одну серебряную и четыре бронзовые медали на открытых межрегиональных соревнованиях по вольной борьбе «Дружба народов» в Ставрополе, сообщает сайт Госкомспорта.

Воспитанники пицундского тренера Анрика Кетия Расул Аристава (весовая категория - 24 кг), Рамин Аристава (весовая категория - 29 кг) и Владислав Ладария (весовая категория - 35 кг) стали третьими на турнире, второе место занял Нестор Кварацхелия в весовой категории 32 кг.

Третье место занял воспитанник тренера из Гагры Астамура Аристава - Осман Дбар в весовой категории 24 кг.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Чечни, Адыгеи, Дагестана, Кабардино-Балкарской Республики, Калмыкии, Ставропольского и Краснодарского краев.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсадгьыл-инфо