Необходимость возобновления морского маршрута Сухум-Сочи-Геленджик-Крым была отмечена на заседании комитета Госдумы по туризму

Необходимость возобновления морского маршрута Сухум-Сочи-Геленджик-Крым была отмечена на заседании комитета Госдумы по туризму 19.11.2021 15:42

Апсадгьыл-инфо, 19 ноября 2021 г.  
Министр туризма Абхазии Теймураз Хишба принял участие в заседании комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры, сообщает пресс-служба Минтуризма.

Глава туристического ведомства рассказал об абхазо-российском сотрудничестве в сфере туризма, в том числе и по развитию туристской индустрии.


В рамках обсуждения развития туристической инфраструктуры была отмечена необходимость возобновления морского туристического маршрута Сухум-Сочи-Геленджик-Крым.


В апреле 2022 года состоится выездное заседание рабочей группы комитета, в рамках которого пройдёт обсуждение совместных туристических проектов с Абхазией.

В рамках обсуждения плана выездных рабочих групп депутат Госдумы Алексей Волоцков внес предложение о проведении выездного совещания в Абхазии. Эта инициатива была поддержана единогласно.

Министр туризма Теймураз Хишба в эти дни находится с рабочей поездкой в российской столице, где проводит ряд встреч в государственных туристических ведомствах.

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 850

Возврат к списку

Наверх