АБХАЗСКИЕ СПОРТСМЕНЫ СТАЛИ БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ 01.11.2021 13:09

Сухум. 1 ноября 2021. Апсныпресс. Две бронзовые медали завоевали спортсмены из Абхазии на чемпионате и первенстве мира по армейскому рукопашному бою, который проходил с  22 по 24 октября в Москве.

Участниками международных соревнований стали более 500 спортсменов из 17 стран мира.

Республику Абхазия представляли двое спортсменов. Рауль Хзарджян стал бронзовым призером среди взрослых в весовой категории 65 кг, Артур Акопян -  третьим среди юниоров 16-17 лет в весовой категории 70 кг.

Тренирует спортсменов заслуженный тренер Республики Абхазия и Российской Федерации, президент Федерации традиционного ушу и полноконтактного рукопашного боя Республики Абхазия Ваграм Алексанян.

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс