АБХАЗСКИЕ КАРАТИСТЫ ЗАНЯЛИ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА НА ПЕРВЕНСТВЕ ПО КАРАТЭ KWU В БЕЛАРУСИ 01.11.2021 13:07

Сухум. 1 ноября 2021. Апсныпресс. С 28 по 30 октября в городе Гомель Республики Беларусь проходило международное первенство по каратэ Кёкусинкай кумитэ (KWU) "Сакура над Сожем", сообщает пресс-служба  Администрации города Сухум.

В соревнованиях участвовали спортсмены в возрастной категории 12-17 лет и среди детей -  8-9 и 10-11 лет. Команду г. Сухум представляли воспитанники секции каратэ Кёкусинкай Управления по делам молодежи и спорта Администрации г. Сухум. По итогам первенства Самед Бабаев занял первое место, а Илья Анкваб – второе.

В первенстве принимали участие около 300 спортсменов из Белорусии, России, Украины, Казахстана, Германии и Абхазии.

Призёры тренируются в Сухуме у заслуженного тренера РА, президента Федерации каратэ Кёкусинкай Виталия Читанава (2-дан).

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс