СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ АБХАЗИИ ПРОВОДИТ ОНЛАЙН-КОНКУРС ПО СБОРУ МАТЕРИАЛОВ СВЯЗАННЫХ С ИМЕНАМИ АБХАЗСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ

СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ АБХАЗИИ ПРОВОДИТ ОНЛАЙН-КОНКУРС ПО СБОРУ МАТЕРИАЛОВ СВЯЗАННЫХ С ИМЕНАМИ АБХАЗСКИХ ПИСАТЕЛЕЙ 20.10.2021 13:25

Сухум. 20 октября 2021. Апсныпресс. Союз писателей Абхазии проводит онлайн-конкурс по сбору материалов о памятных местах, учебных заведениях и культурных очагах, связанных с именами абхазских писателей.

Конкурс проводится среди молодежи в возрасте от 15 до 25 лет.

Для участия в онлайн-конкурсе необходимо указать: фамилию, имя и отчество; дату рождения;   место проживания; название учебного заведения (в котором учится или окончил); номер телефона.

Сроки проведения конкурса: с 15 сентября по 15 декабря 2021 года.

После завершения онлайн-конкурса в течение 10 дней жюри объявит его итоги, по которым победители (приславшие наибольшее количество правильных и полных ответов) будут награждены дипломами I, II и III степеней и памятными подарками.

«Целью конкурса является: воспитание у подрастающего поколения любви к родной земле, родному языку и литературе, а также знакомство с историей культуры и сохранение историко-культурного наследия абхазского народа», - сказал в интервью Апсныпресс председатель Союза писателей Абхазии Вахтанг Абхазоу.

Материалы можно присылать на электронную почту Союза писателей РА  kamachich@yandex.ru

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 579

Возврат к списку

Наверх