5 МАРТА ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ АБХАЗИЯ АЛЕКСЕЙ ДВИНЯНИН

5 МАРТА ОТМЕЧАЕТ  ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОСОЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ АБХАЗИЯ АЛЕКСЕЙ ДВИНЯНИН 05.03.2021 14:47

Сухум. 5 марта 2021. Апсныпресс. 5 марта отмечает  день рождения Чрезвычайный  и Полномочный  Посол Российской Федерации в Республике Абхазия Алексей Двинянин.

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил Чрезвычайного и полномочного посла Российской Федерации в Республике Абхазия Алексея Двинянина с днем рождения. В поздравительном адресе отмечается:

«Уважаемый Алексей Аркадьевич!  
  
Примите самые теплые пожелания по случаю Вашего дня рождения.
Ваша энергия, принципиальность и преданность делу характеризуют Вас как опытного дипломата и государственного деятеля.
Посольство Российской Федерации в Республике Абхазия под Вашим руководством вносит большой вклад в дело укрепления дружественных абхазо-российских отношений. Взаимоотношения между нашими странами в самых различных областях динамично развиваются и в этом, безусловно, Ваша большая заслуга.
Позвольте пожелать Вам, уважаемый Алексей Аркадьевич, крепкого здоровья, мира и успехов в важной дипломатической миссии.

С уважением, Аслан Бжания, Президент Республики Абхазия.


Российского дипломата  поздравил с днем рождения спикер Парламента Республики Абхазия Валерий Кварчия.

Текст поздравления гласит:

«Уважаемый Алексей Аркадьевич!
От имени Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия и от себя лично от всей души поздравляю Вас с Днём рождения!
На посту Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в Республике Абхазия Вы вносите значимый вклад в укрепление дружественных абхазо-российских отношений, в развитие сотрудничества Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия с Федеральным Собранием Российской Федерации. Выражаем уверенность, что Ваш профессионализм, энергия и опыт дипломатической службы будут и в дальнейшем способствовать решению задач, стоящих перед нашими государствами.
Уважаемый Алексей Аркадьевич! Желаем Вам успехов в работе, доброго здоровья, благополучия и счастья».

С днем рождения российского посла поздравил и министр иностранных дел РА Даур Кове.

«На Вас возложена ответственная миссия представлять свою страну за рубежом. Являясь Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Абхазия, Вы вносите неоценимый вклад в развитие стратегических абхазо-российских отношений. Уверен, Ваш высочайший уровень компетенции, ответственный подход к работе будут и далее способствовать укреплению сотрудничества между Республикой Абхазия и Российской Федерацией», отмечается в поздравлении.

\

Размещено: Apsny Online
Источник: Апсныпресс
Количество просмотров: 1003

Возврат к списку

Наверх