ОО «Русская община Абхазии» исполнилось 3 года!

ОО «Русская община Абхазии» исполнилось 3 года! 29.09.2020 00:00

Ровно три года назад, 29 сентября 2017 года, Министерством юстиции Республики Абхазия было официально зарегистрировано Общественное объединение «Русская община Абхазии».

Дорогие друзья, уважаемые соотечественники, члены и партнеры Общественного объединения «Русская община Абхазии»!

Поздравляем вас с праздником — 3-летием со дня создания «Русской общины Абхазии»!

За эти годы Общественное объединение «Русская община Абхазии» объединила в своих рядах неравнодушных граждан Абхазии и российских соотечественников — по-настоящему талантливых и энергичных людей — волонтеров, которые могут и хотят работать. Именно профессиональная работа руководства и всех членов «Общины» обеспечила организации репутацию эффективной площадки для выстраивания диалога между представителями власти и соотечественниками, контролирующих органов, предпринимателей и институтов поддержки соотечественников за рубежом.

Опираясь на собственный опыт, «Община» принимает активное участие в решении наиболее проблемных и важных для граждан Абхазии и соотечественников вопросах. А главное — предлагает их решение. Мы выстроили эффективное взаимодействие с органами власти Абхазии и России, оказываем гуманитарную помощь и защиту прав нуждающимся соотечественникам, помогаем ветеранам ВОВ и ОВНА и сохраняем историческую память, вносим вклад в сохранение межнационального мира, а значит — в единство всего абхазского общества, укрепляем абхазо-российскую дружбу, развиваем волонтерские и добровольческие инициативы — это лишь некоторые примеры того, как мы совместно добиваемся позитивных изменений. Конечно, много сделано. Но многое еще предстоит. Социально-экономическое положение в мире и Абхазии из-за коронавирусной инфекцией не простое, и мы намерены и дальше активно оказывать необходимую помощь государству и нашим жителям Абхазии.

С днем рождения, дорогие друзья!

Роман Рязанцев, Председатель «Русской общины Абхазии»

Вадим Мироненко, Председатель Попечительского совета «Русской общины Абхазии»

Размещено: Apsny-online
Источник: Русская община Абхазии
Количество просмотров: 727

Возврат к списку

Наверх