Абхазские спортсмены выиграли серебряную и бронзовые медали на чемпионате ЦФО по вольной борьбе 16.08.2020 15:44

Апсадгьыл-инфо, 16 августа 2020 г.  Абхазские спортсмены выиграли одну серебряную медаль и три бронзовые на чемпионате Центрального федерального округа РФ по вольной борьбе среди мужчин, сообщает Госкомспорт Абхазии.

Соревнования прошли с 13 по 15 августа в городе Брянске и были отборочными на чемпионат России.

В чемпионате приняли участие более 150 сильнейших борцов из Брянской, Калужской, Воронежской, Ивановской, Липецкой и Московской областей.

Осман Джугелия в весовой категории 65 кг занял второе место. Георгий Адлейба в весе 61 кг, Исмаил Джапуа в весовой категории 70 кг и Асланбек Гварамия в весе 79 кг стали третьими.

Спортсмены воспитанники тренеров Дзуки Бения и Тимура Джопуа. Сейчас они тренируются под руководством Ислама Калаева.

Турнир прошел с 13 по 15 августа в городе Брянск и был отборочным на чемпионат России

Размещено: Apsny-online
Источник: Апсадгьыл инфо