АСЛАН БЖАНИЯ ПОБЛАГОДАРИЛ МЕДИКОВ И РАБОТНИКОВ ВСЕХ СЛУЖБ, ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРАЖДАН В УСЛОВИЯХ КАРАНТИНА

АСЛАН БЖАНИЯ ПОБЛАГОДАРИЛ МЕДИКОВ И РАБОТНИКОВ ВСЕХ СЛУЖБ, ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ В ОБЕСПЕЧЕНИИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГРАЖДАН В УСЛОВИЯХ КАРАНТИНА 06.04.2020 16:23

Сухум. 6 апреля 2020. Абхазия-Информ. Сегодня избранный президент Аслан Бжания провел встречи с избранным вице-президентом Бадрой Гунба, исполняющим обязанности секретаря совета безопасности Бесланом Квициния, министром здравоохранения и социального обеспечения Тамазом Цахнакия и министром по чрезвычайным ситуациям Львом Квициния.

На встречах обсуждалась ситуация, сложившаяся в Абхазии в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Руководители министерство доложили избранному президенту о предпринимаемых мерах по противодействию распространению в Абхазии опасного заболевания.

Аслан Бжания поблагодарил медицинский персонал, работников всех служб, задействованных в обеспечении жизнедеятельности граждан в условиях карантина.

Размещено: Apsny Online
Источник: Абхазия -Информ
Количество просмотров: 1042

Возврат к списку

Наверх